Shurikvmb Shurikvmb

как настроить биос на hp probook 4530s

впервые вижу такой биос незнаю че куда ткнуть то! если кто то возился с ним помогите советом (если можно поподробней или ссылку на инфу)

поправка: настроить биос для установки винды

все варианты перечисленные приводят к нулю ((

Ирина

При перезагрузке нажимать Esc далее например F10.

Гл
Глеб

F10 по моему войти в BIOS или тупо жми F9, чтобы вызывать boot -menu

Ольга Жигарева

Можно без захода в биос. При перезагрузке F9 и выскакивает меню загрузок. Выбираем привод жмём энтер и вперёд.