Но
Нодзоми

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

Джордж Бернард Шоу

Ответы
Марина Васильева

работаю и хочу,чтобы мой труд достойно оплачивался. Но в бюджетной сфере России этого ещё долго ждать.

Павел Клыков

да.... у как ты выразилась придурков другие ценности

Но
Нодзоми

это Б.Шоу. Я отношу себя ко 2-м.

Павел Клыков

меня можно отнести ко 2... на двух и единственный день для отдыха (на работу не идти) это воскресение

Елена Миненкова

А вы к какой категории относитесь?

Но
Нодзоми

ко второй

Ly
Lyudmila

как-то так,особенно сейчас

Lena Udalova

нужна -ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА

Малик Розыкулов

Точно, добавить нечего!

Владимир А

есть и другие варианты