Владислав Булатов

Посоветовали кофе с коньяком пить, а я пропорции забыл

Ответы
Pirouza Давтян

В кофейник всыпать кофе, добавить горячую воду, довести до кипения (но не кипятить).
Готовый кофе разлить по чашкам, добавить коньяк. Сахар подать отдельно.
Для приготовления потребуется:
- 2 ч. ложки свежемолотого кофе,
- 1/4 стакана коньяка (50 мл),
- 2 стакана воды,
- сахар.

Алёна

для поднятия работоспособности одна чайная ложка на стакан кофе, а для поднятия настроения одна бутылка коньяка и без кофе

Людмила Чуклина

в бокал 0.5 литра налить 250г. кофе добавить 250г. коньяка и не перепутайте пожалуйста,а то рецепт не получится.

Ют
Юта

Смотря кто к чему привык, и кому что нравится, кому коньяк, кому кофе. В зависимости от этого и наливают.

Александра

налей коньяку и поставь перед собой запакованную пачку с кофе, наслаждайся послевкусием

Marina Simonenko

лучше выбери правильную закусь под коньяк..... на 1чашку кофе 1чайная ложка коньяка

Валентин Деньгаев

С коньяком проще, тут главное с кофе не переборщить, добавляй по капельке.....

Леонид Хитров

Столовую ложку конька на 150мл горячего кофе. А хороший коньяк пьют до того!

Александр Мамаев

Подберите собственную. Начните с чашки коньяка и нескольких капель кофе.

Виктория Пино

С БАЛЬЗАМОМ ЛУЧШЕ... А ПРОПОРЦИИ? СМОТРЯ КАКОЙ ЭФФЕКТ ВАМ НУЖЕН! 🍷

Нина Гончарова

Я КОФЕ ПЬЮ БЕЗ КОНЬЯКА!А ВООБЩЕ-ТО:ОДНА КАПЛЯ КОФЕ НА СТАКАН КОНЬЯКА!

Veronika Shumskaya

прикольно нуу а если по правде то и правильно расслабятся тоже надо

Валерия Иголкина

а я и не знаю, и вообще коньяк никак не употребляю, мне от него плохо

М_
Марлен __

Если знаете разницу между кофе с коньяком и кофе в коньяк, то все ОК

Ирина Романович

если кофе с коньяком-то больше кофе,если коньяк с кофе-то наоборот!

Askar Vip

ничего страшного, если действительно хочешь, то пей на здоровье!

Ирина Будько

НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ, ЛОЖЕЧКУ(СТОЛОВУЮ) КОНЬКА! НО НЕ НАОБОРОТ...

Юличка Вороновская

пхахах))))Ну правильно коньяк с кофе,а не кофе с коньяком!)))

Кристина Станкевич

не пью ни того ни другого, так что ничем помочь не могу

Татьяна Зубченко-Сасик

можешь ложку кофе на стакан коньяка, или наоборот...