Лина Галкина

Хочу уйти от МТС. Какого оператора и тариф посоветуете.

Сам обычно мало звоню (примерно 5-6 звонков в день) , но люблю попользоваться интернетом

Москва

Алексей Кононов

Много лет пользуюсь Мегафоном и безлимиткой. 1000 руб. - забудь на месяц обо всём + смс бесплатно, интернет, межгород и много ещё чего. У д а ч и. ))) МТС - давно я уже покинула их. )))

Нина Соколова

Смотря какой регион. У нас Мегафон на коне.

Abdishukur Batyrov

Билайн.
Есть функции безлимитного интернета и не так много "кушает"

Евгений Тебякин

5 лет на мегафоне, все устраивает

Елена Косилова

Билайн и тариф я не поню как называется 10 руб в день, 100 минут на каждый день на звонки на билайн, 100 смс 100 ммс и 200 мин на все операторы в месяц

Ирина Попова

Всю жизнь пользуюсь МТС, особых проблем не испытываю (регионы Москва и Ивановская обл. ) Зайдите в свой личный кабинет, погуляйте по тарифным планам, посоветуйтесь с оператором, чтобы отключить всё ненужное (некоторые услуги подключены по умолчанию и сосут ваши деньги) . Мне кажется, хрен редьки не слаще! Все операторы и услуги примерно одинаковы. Кажется, слышала что-то об их предполагаемом объединении. Дочь постоянно пользуется Мегафоном, но как раз у неё случаются проблемы со связью, когда у меня их нет.