Татьяна Могилевцева

Я хочу отправить электронное письмо оператору мтс, каков его адрес

Диман Ага Щас

От них и при личной встрече в офисе ничего не добъёшься, а уж на мыло они просто положат. Ну, может посмеются....

Вероничка Я

Подташнивает.., когда читаешь "уважаемая" компания... Самая дерьмовая компания из тройки.. Кто ее еще уважает? Ау!

Светлана Агапова

Фекалоиды у руля компании

Ангелина Федоровых

Хлопотно это !!!Но можете проверить скорость своего интернет соединения и оставить отзыв своему провайдеру >> http://2ip.ru/speed/ возможно получите - ОТПИСКУ.

Георгий Григорьев

Dostup_k_011_204.01101.006116 Постоянно списываются деньги, с начало этого года 57 раз прошу вернуть деньги..
списывают 17.22

Ирина ****

Лет наверное 10ть назад перестал пользовался услугами МТС, и вот волею случая пришлось опять"по иметь удовольствие" За 10ть лет ни чего не изменилось, как было МТС гавном так и осталось! Через два месяца моя командировка закончится и я опять вернусь к своему старому оператору а симки от МТС с большим удовольствием спущу в унитаз! Дело в том что у этих пройдох отработан 101 способ как скачать с телефона деньги и они это бесконца проделывают а 15 ГБ интернета кончаются через несколько дней! Я не новичек и те же 15гб у другого оператора, с моим уровнем потребления мне всегда хватало дней на 20ть, а тут на неделя! Какаво?! Жулье собралось не иначе! Наперсточники из 90х! Мой всем владельцам сим карт МТС совет, меняйте оператора и в скорее вы почувствует в денежном выражении большую разницу. Я понимая что на телефон деньги ложить бесполезно, все равно скачают, держу нулевой, +1,баланс и как надо позвонить ложу рублей 10ть, и все! Поэтому если у вас нет пока возможности сменить оператора делайте как я, не давайте прайдохам и жуликам на вас зарабатывать!!!

Алина Иванова

Непонятка последние 5 месяцев. Начина с ноября месяца 2015 года. Звонил в МТС но толку нет, как нет толку и от электронного письма в их же офис. Дело вот. Позвонишь абоненту, как телефлн абонента молчит или роботголос говорит, что абонента в сети нет. Только отключился как тут же появляется смс что абонент в сети. У кого-нибудь с МТС есть такая Бяка?

Виктор Клыков

Уважаемая компания МТС при всем к вам уважении и многолетнем обслуживании у меня с 30 марта нет сигнала на канале телевещания, неоднократно обращалась к вам по телефону, а воз и ныне там- телевидение не работает! А сегодня уже 2 апреля вечер... Что дальше?

Александра Журавлева

уважаемая компания МТС у меня пакет нон стоп все за 400 почему-то списываются бонусные рубли а не обычные

Алексей Новиков

Меня подцепил телефонный вор. Сумел снять через мой телефон (8-911-245-8942) и автоплатежи мтс в СПб сумму денег. Тел. вора (8-951-014-06-04). Автоплатеж мтс отключен, но смс-ки типа (iMTCPay) "платеж выполнен транзакция №5С4DB6093F легкий платеж www.pay.mts.ru" и (69-09) "недостаточно средств, пополните счет" продолжают поступать на мой телефон.
Поскольку смс-ки идут от МТС, прошу принять меры.

Виктория Дайнеко

как же мне надоел этот оператор МТС,
постоянно какие то махинации со счётом, списание денег, интернет трафик быстро расходуется, подключение платных услуг типа ГУДОК и тд и тп, никому не порекомендую, мошенники…

Кр
Кроль

Сайт ещё более дебильный, чем у билайна. Нормальной формы обратной связи в случае общих вопросов - нет! Даже у самого плешивого инет магаза такое есть. Делайте выводы.

Сергей Карапетьянц

Купил МТС конект модэм к ним прилагается кусок двух сторонний скотч для удобства крепления что создает большие проблемы при эксплуатации взаимодействуя с ноoутбуком. Нашел выход усовершенствование крепежа. В магазине для рукоделия купил лупу с гнущимся штативом и на конце прищепка . Лупу удалил, место присоединения приклеил к своему модэму и получился МОДЕМ С ГНУЩИМСЯ ШТАТИВОМ И с возможностью крепления на мой MAKBOOK PRO. Единственная проблема на прищепке слабый пластик, ломается через пол года, и слабая пружина .Смотреть фото. Предлагаю компании МТС разработать данный штатив, запустить в производство с последующей продажей в магазинах МТС