Алексей Сидоров

Надо отправить электронное письмо

Нужно отправить письмо на почту вот с таким вот странным адресом Д Z""""a @ severoalmaz. ru ("""-скрыла специально, в целях конфиденциальности) . Пробовала с mail и gmail - пишет не правильный адрес, хотя человек утверждает, что ошибки нет. Нужно резюме отправить.

А возможно использование смешанных символов? Как быть, если перед адресом русская Д стоит?

Гуля Алюдинова

Пусть он отправит вам саму страницу с его аккаунтом.

Vladimir Vishnevsky

Пробелов быть не должно

Дамир Миникаев

Убери пробел перед ru - и будет правильный адрес