Забровская Татьяна

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю) я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Владимир Вульц

Деньги должны делать деньги, попросту работать. Построил бы оранжерею, выращивал клубнику, виноград, делал бы хороший коньяк. И тему можно продолжать бесконечно. Идей очень много. Ну а ты, как бы его потратила?

Владимир Void

)))) я бы нашёл куда их деть))) Дом,машина и харлей и ещё много всего)))

Ярослав Журавель

оставил бы для семьи которую я создалбы