*****

Поддаетесь на провокации или сами провоцируете?

Ответы
Терентий Филатьев

Ни то и не другое, я человек спокойный по натуре. Из равновесия меня могла вывести только супруга, потому что у ней дурная кровь Папа западный хохол, мама полька. Вот и получилась термоядерная кровь

Валентин Сазонов

Чаще поддаюсь, а потом себя ругаю. Вижу же, что провокация, а хочется посмотреть, как дальше будут развиваться события. Сам же не провоцирую, но Вас бы спровоцировал, хотя бы в виде комплимента.

*****

😅

Сергей Пастухов

даже не знаю как так получается? ведь и не хотел, и стыдно потом а вот провоцирую и провоцирую...
А вообще-то ведь мирный такой лошок.

*****

Ну да...ну да

Камикадзе-Божественый Ветер

- Вовочка, кого ты больше слушаешь, маму или папу?
- Я больше слушаю маму.
- Почему?
- Она больше говорит. НЕТ .

Ефимов Виктор

не провоцирую и не люблю когда меня провоцируют, любая провокация это вид лжи и отдает подлостью.

Андрей Григорьев

Не, я не провоцирую и не поддаюсь. Кто меня провоцирует, вечная память или хирургов хороших

Анатолий

И поддаюсь, и провоцирую.... Иногда - нечаянно, иногда - специально... В общем - всяко бывает...

Андрей Хрисанфов

Раньше провокациями добивался результата, несколько раз и сам попадался... Но это жизнь.

Lаzy

Провоцирую... Не могу нанести удар первым. С детства. Жду первого хода от противника.

*****

Становится легче?

Lаzy

Появляется злость. Необходимая для ответных действий.

Юрий Ковалёв

Не . Я просто потом жалею провокаторов . Всё таки так больно да лечиться прийдётся .

*****

😀

Зд
Здравствуйте

Провоцировать можно и по инициативе противороложной стороны...если там истеричка

Ирина

К сожалению, поддаюсь на провокации, не получается относиться к ним безразлично

*****

Вот и я

Ирина

К сожалению, это создает проблемы

*****

Согласна

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если и получается провоцировать, то не осознанно. Просто могу не заметить).

*****

)))

Михаил Румянцев

Не провоцирую. Увы, поддаюсь. Но к счастью меня провоцируют оооочень редко.

*****

Ну и хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И то, и другое. Вначале поддаю, а как следствие, потом устраиваю провокации.

Юра Швецов

Ситуации разные бывают , сам по себе не провокатор , по молодости срывался .

Tr
Traveler

Ни то и ни то.Ну разве что..потролить немного...не очень приятных людей...))

*****

Понимаю

Tr
Traveler

Это хорошо...))

Ольга Твердохлеб

стараюсь не провоцировать и не поддаваться но иногда не получаеться

*****

Верю

Бактыбек Эркинбаев

..,меня провоцировать не так просто , а провоцировать -не мое кредо..,!!

Владимир Ожогов

всякое бывает больше поддаюсь верю людям а они не всегда честные