С@нек))

Красивая и умная женщина - это большая редкость. Но если такая женщина находится, она является украшением любого дома, офиса, спортзала, магазина или кухни. С ней рядом уютно и комфортно, потому что общаться с ней можно даже молча. Она сгладит неловкость, придаст уверенности и повысит самооценку. Именно такой женщиной являешься ТЫ! 😘

Ответы
Жена Тома***

Дорогой, ты меня сегодня балуешь))) Спасибо, солнце))) Вот только молчать мне трудновато бывает))) 🙂