MคLꭵήค

Что вас больше всего напрягает при вторжении в ваше личное пространство?
Нарушение тишины, громкие разговоры в общественных местах по мобильнику, слишком "плотное" стояние в очереди, непрошенные советы, попытка пролезть без очереди, бесцеременный переход на "ты" совершенно незнакомых вам людей, "коробейники" в электричках,что-то другое?
Меня,пожалуй, все...и по отдельности, и в совокупности))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

... меня ничего из всего перечисленного..)))...а "коробейники" в электричках, я вообще не знаю что это такое..)))

MคLꭵήค

Когда ходят в проходах...и кто поет, кто танцует, кто на свиристелке играет , а кто товары предлагают...

ᚦᛊ∨ᛁ

...ааа..)))...нет, тоже не раздражают..)))

Сергей Богатов

К этому более-менее терпимо.Но когда в толкучке начинают чавкать и чмокать-это все.

MคLꭵήค

Или громко по телефону болтать...

Сергей Богатов

Это тоже,но терпимо.Или когда непрестанно жуют жвачку,раскрывая свою варежку.Был случай,когда в автобусе пацан лет 18 безпрестанно болтал по телефону.Позвонит одному,позвонит другой,и так около часа.У меня есть от звукового дискомфорта один метод-наушники с любимой музыкой или песнями.

MคLꭵήค

Ну он совсем юнец- глупыш))

Сергей Богатов

Общения,видимо,не хватает.Час потерпеть не может.

Евгений

мы и сами нарушаем чужое пространство, даже не замечая этого, Милана.

MคLꭵήค

Я про совсем чужих людей имею ввиду...Без навязывания

Евгений

Все это безусловно напрягает - все вместе и по очереди.

MคLꭵήค

Особенно навязывания услуг

Евгений

Да. Соглашусь.

Елена Тарасова

командиры без трусов

MคLꭵήค

Почему без трусов?))

Елена Тарасова

потому что дураки

Неизвестно Неизвестно

Вы капризная☝️

MคLꭵήค

А надо быть? ..Что воля, что неволя- все равно?

Неизвестно Неизвестно

...не имеет смысла, себе вредить😆

MคLꭵήค

То то же))

Неизвестно Неизвестно

...наоборот ☝️ ...капризы вредят🙄 ...не имеет смысла себе вредить😆

Валентина Кунина

Точно так же.....

MคLꭵήค

Раздражает?

Валентина Кунина

Конечно

MคLꭵήค

И еще, когда задают вопросы про ..сколько получаю...

Майя Петрова

всё это, да

MคLꭵήค

А еще, когда меня спрашивают сколько я получаю аж бесит.((