Саида (Samarkand)

Для нас недвижимое имущество — это строения, а движимое — это наличные деньги и ценности. Подобное разделение было и у древних греков. Только недвижущимся богатством они считали драгоценные металлы в слитках, золото, медь, железо; а какое богатство они называли словом probata, то есть «передвигающееся имущество»?

Ответы
Misha Gafenco

Возможно, людей, кто мог сам, без помощи других передвигаться, кто может сам видеть своими глазами, у кого есть руки и ноги, кто может работать и зарабатывать. Потому, что,сегодня есть люди, кто не видит, не слышит, и также с поотезом вместо рук и ног. Может и ошибаюсь

Саида (Samarkand)

Миша .. это скот

Misha Gafenco

Спасибо, буду знать

Th
Theodore

Скот наверно

Саида (Samarkand)

молодец .. верно

Юсуп Тариелашвили

СКОТ

Саида (Samarkand)

ага ..