**
*****

Новые Жигули или 15- летний японец/немец??))

Ответы
Лариса

Если японец был в одних и хороших руках, то фора за ним. Вот, когда начнут выпускать Ладу из той же линейки, что и для Путина, тогда и поговорим.

Ду
Душа-К-Свету

ни то ни другое ни третье прекрасно обхожусь без машины и голова не болит про техосмотры бензин и прочее и где на это деньги взять

Леонид Писанов

у меня есть камрюха 2000 года- так я её даже на современные иномарки не променяю, ну на Audi Q7 новую махнул бы, да денег нет)

Бродяга

Новые жигули? Их давно не выпускают. Есть лада. Конечно лучше Лада. Чем вкладывать в старую, хоть и Тойоту.

Максим Евгеньевич

У меня лелик+ прицеп 2-х тонный, 5м длиной. Юзаю 11 лет. Практичнее авто небыло. Второй дом на нем достраиваю.

Звягинцев Егор

Новое,мвсегда новое, его можно довести до ума без затрат, попробуйте с 15 - летней иномаркой.

Ва
Валера

Японец, там Королла, может быть ходовка ушатаная и коробка( хрен кто во время масло менял)

Михаил Алексеенко

Новое всегда предпочтительней. Немцы сами никогда не похвалят сэконд хэнд.

Наталь

😲 😱 😱 Это же - статья за растление малолетних!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже не решился бы несовершеннолетнего сажать в Жигули. Опасно для психики.

Lady Winter 🇷🇺

15-ти летний это многовато все же.. но и Жигули чет неохота

К.а.н.он

Новые Жигули. Через три года, снова сменить на новые.

Fedor Shkenev

Жигули-точно г-но, но для немца 15 лет-уже многовато...

Евгений Самсонов

Немец и японец получше .а Жигули патриотичней...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты чего.. за 15 летнего, посадят за пидофилию

###

Второй вариант я бы выбрала без колебаний))

Кира Маевская

...передохни-генератор бредовых вопросов

Εγγίση Το Αιώνιο

жигули сгниют за 2 года от силы

Vитек Bass

немец 20 годиков. не наше ведро.

Это Я

у меня 2003год японец, как новый

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая машина - новая машина

**
*****

тогда вопрос закрыт.. речь шла про гидро....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но раньше-то гидро были. Может, ещё будут))) на старости лет)

**
*****

Суть вопроса в общем такая что вы были не в курсе про правильное обращение с Гур...так вот люди не все правильно эксплуатируют машину и в 50% случаев в поломке виноваты сами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, и мерс угробят. Особенно Старенький

**
*****

ну я не знаю. с женщиной мне не о чем поговорить о машинах, как в общем в готовке я не разбираюсь