Sebastian Pereira

Про ночную жрицу зачем удалил вопрос модер? Что там не так

Ответы
Забавка

Я вообще не могу задать ни одного вопроса сегодня...жму на кнопку "задать вопрос", а мне "нет войне"...хотя вижу, что некоторые сегодня задают...((

Sebastian Pereira

Эх

Фр
Фрустра́ция

Людям Лизы и флажки с жалобами спасибо скажи😒 Это они маразматично пекутся за то что считают правильно или не правильно

Фр
Фрустра́ция

Зануды окружают😒

Фр
Фрустра́ция

Вроде сайт для общения, но общаться по факту запрещено. Говорить можно, только то что кому-то нравится, как рабам рот закрывают

Sebastian Pereira

Как так можно обращаться с людьми

Фр
Фрустра́ция

Всё,как всегда. У кого власть, тот за рулём и решает, как ехать

Sebastian Pereira

Это точно

❤️Мышка С Марса❤️

это типа проститутка) админ посчитал. что там дети могут прочесть))) смехота. 😂детей нету на сайте)))

Sebastian Pereira

😉

Sebastian Pereira

🍳

Sebastian Pereira

Да

Уральская Рябинушка

На сегодня тема только про политику разрешается. А вы тут, понимаешь ли, про Н/жриц заговорили😂

Наталья Демешина

Сделал ассоциацию с Украиной...!Здесь не банят только тех, кто из неё настоящую ложь вещают...!

Sebastian Pereira

Вот глупо то

Колосова Наталья

Кто-то по ночам ел, а ты задел чувства модера)) А если честно, я не знаю, что там за вопрос был))

Sebastian Pereira

Видать точно задел ))

Колосова Наталья

Вооот)) впредь думай🤣

Sebastian Pereira

😄😁

Колосова Наталья

Хватит ржать, не раздражай модера, а то ещё и этот вопрос удалит))

Sebastian Pereira

Пусть)

Сергей Колесниченко

Ну может он захотел оставить вопрос для себя ни с кем не делясь , возможно он имеет право🙃

Sebastian Pereira

😁

~Восточная Сказка ~

Все так . Ты оскорбляешь Жрицу ночную . Она нажаловалась на тебя 😂

~Восточная Сказка ~

А ты маникюр делал 🤭?

Sebastian Pereira

Куда?

~Восточная Сказка ~

Шучу я 😂😂😂не делал . Маникюр только на руки делают 😂

Sebastian Pereira

😄

Ната

Я вообще тут что-то не могу задать вопрос, вылазит тег #нетвойне

Sebastian Pereira

капец

Ната

Да

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Ната

Наверное это украинский сайт(

Sebastian Pereira

Точно

Ната

А я только на нем сижу(

Sebastian Pereira

А жаль

Ма
Маришенька

Ему что то могло померещиться))) или позавидовал!

Sebastian Pereira

Точно))

Лариса

Не читала, а что вопрос актуальный, наверное🤔

Лариса

Вечером опять полетаем, приглашаю в полет🏴‍☠️

Sebastian Pereira

Это куда?

Лариса

Точно не в Казахстан,хотя ваши земляки почему то против нас

Sebastian Pereira

Наоборот, что то много тех кто за вас. Хотя само понятие за вас или не за вас оно глупое. Здравые люди против нацистов и бандеровцев а не против простых граждан

Лариса

Понятно, еще один обкуренный русским миром, надоело вам рассказывать, просто отправлю в чс, пока придурок

Марго Беккер

Так * На воре шапка, моть горит*!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Сила Ветра

Модер малохольный. Вопросы к нему напрасны

Sebastian Pereira

Увы это точно

Алекс С

видно такие правила здесь удаляют лишнеее)

Sebastian Pereira

Эх

Просто Осень

Жрала, наверное, много ночью, а это вредно.

Ольга Ермолаева

не ест по ночам, наверное... не понять ему

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ночные жрицы юмора не понимают 🤷‍♂️

Sebastian Pereira

Увы

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну видимо увмдел себя в этом вопросе.

Sebastian Pereira

Скорее всего так и есть

Георгий Клинцов

Ответ не возможен т.к.вопрос удалён.

Алевтина

Они вообще удаляют не то, что надо

Sebastian Pereira

Именно