Константин Векшин

У тебя тоже эта штука вся забита рекламой? я изза этого больше с мобилы вхожу там брандмауэр лучше

Ответы
Luke Skywalker

Я первый раз это все вижу.)) На почту пришло только что. Вопрос от тебя.) Я не понимаю, что это такое пока.))

Константин Векшин

я сам еще не разобрался. кстати вопрос написал не лично тебе, а вообще всех застебать;) секс на дереве - смешно и романтично! 😉

Luke Skywalker

А я прям даже и не знаю, что спросить.))) А секс на дереве должно быть не очень удобно.)))