Алёна Полещук

Российские болницы скоро перейдут на светодиодное освещение?

В России был проведен эксперимент, основанный на сравнении влияния светодиодов и люминесцентных ламп на человека.
Результаты эксперимента показали, что при светодиодном освещении наблюдается снижение артериального давления и снижение частоты сердечных сокращений. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

на свечное отопление