Татьяна Свиридова

типовой проект светодиодного освещения крытого теннисного корта

На работе получил задачу - подобрать освещение для крытого тенисного корта. Варианты с прожекторами на метало-галогене не рассматриваю, ибо сейчас именно они и стоят, но приходят в негодность уже. Искал в интернете именно диодные проекты - не нашел. Корт используется для тренеровок, профессиональные игры не проводятся. Буду благодарен как за готовый проект, так и за любые ваши мысли и советы.

Хотелось бы более конкретных советов - качественные прожекторы, оптимальное кол-во, высота, расположение.. . еще боюсь что диодные слепить будут...

Мария Фёдорова

Такой же, как и при обычном освещении с той лишь разницей, что проводка меньшего сечения. Освещённость по СНиПу.