Оленеслав

Вот такая нерусская конструкция фразы, а откуда она появилась в современном русском языке?

Ответы
Мила Я

..наверноть какие-нибудь конструкторы внесли свою лепту в современный русский....)

Пилбил Денегнедавал

...в современный русский генофонд))))

Мила Я

умеешь закончить мысль))

Augusta Sabitovna

Извините.ваш предыдущий вопрос исчез(((

Оленеслав

простите?

Епифания

Вот какая конструкция?

Наталь

какая именно?

Наталь

Рецептуру соблюдем! Тучи разведем руками))) Не уроним и не посрамим) Тожественно хрум!!!!!!!!

Ронин

заи)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ой, а я выходная..))

Наталь

Значит разгон туч - на тебе) А на мне - майонез))) Анют, мир же без нас рухнет. Понимаешь?????????

Ронин

заи2)