♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Общение в Спрашке, похоже на игру в шахматы на 10 досках одновременно!!!То тебе поставят "Шах", то -"Мат"...А Ваше мнение?

Ответы
Виктория Бабушкина

Нет ощущение совсем другое.там обязательно ходить надо а здесь если вопрос не интересный можешь пропустить.и здесь мозги так не работают сидишь и просто общаешься.

Жандос Койлубаев

главное чтобы ты сам был честен с самим собой и с окружающими, ведь жизнь одна и если ты будешь обманывать, то нет смысла что-либо делать....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

петя петя питушок золотой грибищок маслина галовушко шелкова бародушка выглини вакошко))))))))))))))))))) 😄 и ачём жи йэта и пракаво)))))))))))))))))))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А что ты там за елочкой стоишь??Зайчика исполняешь?)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

этот вапрос ты задавал када на тиби была другая маска)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

другая конечно)))рассмотрел свою визави))

София

Да нет. Здесь значение не имеет, кто что ответит. У каждого свое мнение. А там переживаешь, выиграешь или проиграешь. Мозги напрягаешь.

Вячеслав Розвадовский

Да кто тут мат то может поставить? Половина вопросов дебильные, другая половина - цитаты.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Умудряются))приходят тут Вампиры, за любое слово - цап!!!и понеслась))столько нового о себе узнаешь)))

Вячеслав Розвадовский

Это не мат))) Мат, это когда тебе нечего сказать))) А то, что Вы описываете, это идиоты, которым заняться нечем.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

не в этом вопросе есть - более емкое определение)))кажись в моем профиле гляньте)))

Любовь Зотова

ребят хоть так люди общаються =что здесь плохого=одни дают версии=проверка на глупость :?

Кл
Клубничка

не плохое сравнение)особенно если учесть,что шахматы переводятся как "смерть королю" 🙂

Кл
Клубничка

с моей стороны "пат" ближе)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ты у нас наимудрейшая!!!)))

Кл
Клубничка

спасибо,сочту это за комплимент 🙂

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Не зач!!Люблю одаривать девушек комплим.)))

Луна...стя)

шахматы не развивают мозги ,т к нет творчества ,а в спрашивалке сплошное творчество 🙂

Евгения К

В шахматы, к сожалению не умею, только в преф:) Ну тут тоже никогда прикупа не знаешь:)

Татьяна Испас(Сидорова)

ну на то и спрашивалка...Зато на вопросы без проблемм отвечаешь...что в голову придет

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Это самоцель?)))))

Татьяна Испас(Сидорова)

самомнение )))))))))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Значит тут и повышаем?!)

Руслан Сафин

Слишком редко здесь бываю, поэтому боюсь, что моё мнение не может быть объективным.

Dinara Smanova

ну шах и мат пока никто не поставил,но я согласна,что похоже на игру в шахматы))

Лилия Ходотова

ни к чему не обязывающее общение хочешь отвечаешь,а не хочешь мимо проходишь.

Милая

Встречаются и такие, что норовят от безисходности съездить доской по голове

Ольга Харыбина

Я тут новенькая еще не разобралась, но я думаю люди самые непредсказуемые)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Печалька....в Москве....

Ольга Харыбина

Эх да далековато))) А вы врач в какой сфере?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Женский психолог!!))

Ольга Харыбина

Вау как интересно))) Но мое время закончилось. Если желаете общаться, то приглашаю в скайп: olechka5055

Евгений ,,,,

Вот и познакомились:))

Ирина Рачкова-Фадеева

это не интелектуальная игра, скорее всего просто обмен словесных прений...

Евгений Стариков

Я напоминаю себе гроссмейстера в ПКиО на сеансе одновременной игры. )))

Ле
Лена-Сава

Идет командная игра.

Ибрагим Сеидалиев

даже могут за вас писать ответ кому нибудь я видел как за меня писали.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Да просто люди проводят здесь время,потому что им нравится...

Варвара Николаева

Есть некая зависимость от развитости....) собеседников...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

От них идет энергия?))))

Варвара Николаева

Энергия идет от подобных. В большинстве случаев только удивление и раздражение. Я не сторонник отрицательных энергий...)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ну есть ли смысл тут тогда тусоваться?)))

Варвара Николаева

Редко это делаю и по утрам....чтобы взбодрится...))).