Елена

у котенка (подобрали сегодня на улице) на глазике катаракта или глаукома.. К ветеринару поведем на днях...Какие есть вообще средства для лечения? Кто-нибудь давал своим животным у которых похожая проблема , капли или мази или еще какое-то средство ? Как называются?

Ответы
Ве
Велимор

у меня была такая-же ситуация. Не помню как называется, мазью мазали, врач скажет

Ел
Елена

Может просто инфекция. Надо бы срочно к ветеринару. Есть капли с антибиотиком.

Елена

а какие? а спитый чай не поможет?

Ел
Елена

Нет конечно, чай не поможет. Только хуже сделаете. Капли врач должен прописать.

Елена

ясно..Спасибо

:R
:jhf Rjhytd

Вряд ли, а там не знаю, дай Бог чтобы помогли)

Aleks Sh

те же самые что и для людей

Роман

Нашему удалили глаз.. блин

Елена

😳