Кто Его Знает

Вот пищут приятной полноты... А что приятного?)

–2
Ответы
Котопланетянин.

Ну наверное в качестве матраса, такой теплый, большой матрасик.. Не надо феном греть перед сном. Может иметь функцию - "Обнимашки"

Юр
Юрий

Действительно, что приятного? То ли дело с такой за ручку пройтись, а потом сексом заняться... Бррррр....🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

90х65х100 Самое то.Мой любимый размерчик! А что хорошего доска-два соска или какой-нибудь суповой набор из костей?

Мишка Квакин

))) Есть приятная полнота у женщин. Глаз радуется. Да и ваше. по мне лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Елена Мазырко

А на каждый товар- свой купец. Есть поговорка, что 90% мужчин любят полных женщин, остальные 10%- очень полных)))

Кто Его Знает

А худеньких ненавидят.

Елена Мазырко

Опять же- свой купец)

Тю
Тюльпанчик)))

У каждого свои вкусы.Так что не расстраивайся. Счастливы осознающие свои духовные потребности.

Ин
Инна

Это когда ничего не висит, но присутствуют приятные округлости, кости не торчат

Виктория Осипова

У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто - свиной хрящик".(С)

Кsюnя (Оксана)

Ну вот представте, что вы обнимаете водяной матрас, а он весь колышется

Майя Петрова

Когда в меру округлости, не кости, обтянутые кожей. приятно посмотреть

Лейла Батыршаевна

Потому как полные обычно добрые,а , значит,неприятного точно не будет))

Сл
Сладкая

Ну...такая попа сочная, грудь такая сладкая) Я думаю, это про эти части

Кто Его Знает

спина побрита...

Сл
Сладкая

Вау))) это уже какой борец))

Игорь Качесов

А если борода меж ног начисто выбрита, то это вааще!

Io
Iosef

Я люблю когда есть за что подержаться, в пределах разумного конечно)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У каждого свой вкус, сказал индус, снимая обезьянку с хуя. 🤷‍♂️😆

Николай Черепанов

Мне нравится . Есть на что посмотреть .... За что подержаться ....

Ой Ля Ля

Для него приятная или для неё. Для носящего короче))))

Марго Беккер

Есть-но Единицы без пуза огромного висячево..🤷‍♂️

Прочьсмоегоболота)

Приятно не париться по поводу собственной жирности

Елена

Тут либо пищат, либо пишут, третьего не дано. 🤣🤣🤣

Кто Его Знает

А визги с подхрюкиванием?🤔

Елена

Я Вам так скажу: это уже не писк. ☝️

Алекс Венцель

Про таких говорят: -Есть за что подержаться...))))))