He
Helen

Физиогномика, очень интересный и забавный предмет, для изучения. А Вы изучали себя, ради интереса? А может Вы просто не видите дальше собственного носа? 😉

Ответы
Старый Волчара

Забавный, но мне не дается...
Хотя я и могу с какой то вероятностью по "внешности" что то угадать о человеке, но я думаю тут внешность ни при чем, по крайней мере по фоткам абсолютно не работает, можно конечно подвижной мимикой оправдывать. Но все таки думаю что как и любую науку выдернули из целого и для упрощения изучают какой то кусок, вместо целого)

He
Helen

Глаз-алмаз 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какое страшное время люди насток привыкли врать что единственный способ хоть что узнать об истинных намериньях это темже обманом считать знаки того сузества которое живёт в них и врать не умеет! А чтоб оправдать всю эту мерзость они это назвали наукой

He
Helen

Заметила одну вещь. Посмотрела все свои фотки. Постоянное изменение даже положение ушей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа меняетесь но в лудшую сторону

Nikas Juozaitis

Изучал, и это очень полезно. По мимике, выражению лица, взгляде, положению тела можно определить истинные намерения собеседника, степень его правдивости и т.д.

Гаврилов Александр

с точки зрения физиогномики - это невозможно.....за своей мыслью не угнаться....тем более себя не прочитать себя не представляется возможным)))))

L S

Там предположительная вероятность к склонности, кроме явных патологий типа : синдром Дауна, Альцгеймера ,Гетчинсона Гилфорда и других.

Галина Чаплинская Против Войны

Как-то встретилась на просторах интернета книга по физиогномике. Слегка почитала. А вот себя изучить почему-то в голову не пришло.))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да интересная наука)) особенно когда , об одном человеке говорили мне все в точку.. прям поразительно мне было..

Oleg Mazroff

Вы популяризируете физиогномику или выясняете у людей,дальше носа они смотрят или ближе ? Это разные вещи..)))

Александр

Я и нос-то не весь вижу...Языком достать пытался, сводит скулы а результата нуль. Многие умеют, завидно же...

He
Helen

Зато мозгами лихачить тебя не перелихачить 😜

Александр

Я их затупляю регулярно.

He
Helen

Чтоб не врезались?

Александр

Угу.

He
Helen

🤣🤣🤣

Олег Соколов

Не не так уж мсногго на Планете настоящих физиогномистов. Котрые действительно все имоции читают

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как изучишь своё лицо без посредника зеркало не пойдёт ибо отражение это антипод

He
Helen

Самый исток

He
Helen

Вот и познавай 😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Точка делима до бесконечности поэтому это не точка... Исток идёт из точки... Поэтому тоже недопустимо... Отсюда вывод нужно найти неделимое

He
Helen

Ищи ноль 😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот это кажется верно

Светлана Костина

Ваша правда ,не вижу дальше собственного носа,носик у меня зачетный.🙂

He
Helen

И ладно 😉

He
Helen

😊

Игорь Пономарёв

а ты попробуй побриться перед зеркалом и узнаешь всё о физиогномике...

He
Helen

Эт вы себе?

Игорь Пономарёв

ну конечно же не о женщине... ор тоже очень интересный способ самовыражения, только рожать не получится...

He
Helen

Попробуйте 😉

Игорь Пономарёв

интересное предложение...

Владимир Гибадулин

Естественно изучал, ещё в детстве, тогда понял в чём различие полов.

Анатолий Овчарик

Физиогномику не изучал, а себя изучил достаточно хорошо. И что?

He
Helen

Как результаты?

Анатолий Овчарик

Результатом не доволен. Работаю над собой.

He
Helen

Похвально

Татьяна

А разве физиогномика подразумевает изучение самого себя?)

Андрей Евдокимов

Есть ещё одна наука похуистика, решает многие проблемы

Tr
Traveler

Дальше вижу,а вот ближе...ну ни как...ни щёки,ни уши...)))

He
Helen

Спасибо, за ответ))))

Коля

Я постоянно этим пользуюсь в общении с заказчиками.

He
Helen

Прекрасно

Коля

Очень помогает.Определив характер заказчика-легче общаться.

He
Helen

Это хорошо

Коля

Я знаю.🙂

He
Helen

Удачи в труде 😊

Коля

Спасибо.Навзаем! 🙂

Олег Бойко

Изучал. В понедельник, с утра. Нич-че интересного! 🥴

He
Helen

Нужно хорошо изучать ,а не спустя рукава 😉

Олег Бойко

Дык.... эта... глаза не раскрываются...

He
Helen

Ширше

Олег Бойко

А с людямы, нада - мягшэ! 🤪

He
Helen

Но твёрже