Roma Mitrokhin

А чего половина россиян выглядят, как гуманоиды? Без зубов, дырками сверкают. Лень вставить? Ну четверть точно?

Алла Туганова

У большинства россиян на это денег нет. 60% россиян живут три месяца на деньги, требующиеся на один зуб

Юлия Тарасова

зато наших дырок в зубах весь мир боится

Валерия

Ты идиотка? Вчера Испанию показывали, боже какие зубы у некоторых ужасные, даже женщин.

У меня один знакомый хохол без передних верхних. Что скажешь?

Александр

Страшно, веришь нет, очень страшно. Я лучше дот грудью закрою или тебя страхалюдина трахну

Леська Воронич

малыш, спроси у Овечкина

Светик Егорова

После 50ти и ты засверкаешь.

Ирина Беккер

поравалильщики 80-90-х очереди создают. задолбали, реально. через год приезжают - и сразу в стоматологию...

Алёна Евтеева

Очень очень страшно. Боюсь я стоматологов, до нервной дрожи, холодного пота и потемнения в глазах. А кроме того дорого. Стоматология у нас всегда была дорогой. Скорее удавлюсь чем на такое решусь. Да и зачем. не артист.
В общем искренне надеюсь, что помру раньше, чем остатки зубов выпадут.

Вот сейчас один зуб болтается, он не дырявый. видимо пародонтоз или что то типа того. Причем один из передних. А без них уже хреново станет. Боюсь если выпадет придется все же вставлять. Это уже не коренной. Очень бы не хотелось. Простоял бы лет пять, а потом и меня уже на фиг скорее всего не будет.

Настя

Денег дай вставлю.