Bek-1 Djon

под ником Лена Иванова пишут гадости для россиян на русском сайте. вот это админы пишут или они кто?

когда я напишу что плохое про плохо себя ведущих в москве про кавказцев, меня тут же удалят:)))))))))) ) так кто????

Semina Tatyana

Артист! Где ты нашел русский сайт? Этот проект во многих, многих странах, главное знать русский язык. Что не понимаешь, что здесь вытыкиваются наши забугорные "друзья",с булыжником за пазухой!?.

Екатерина Скачкова

так в этой стране всё для всех, кроме русских)

Егор Слукин

пишите нарушения, и удалят вопрос, пока модераторы спят))

Виктория Квартиры

сайт русскоязычный но не русский..) к тому же забит троллями по самое не хочу.

Андрей Раев

админы, троли- одна шайка-лейка.

Alexandr

Старая, вонючая, израильская Лена.