Артур С

Кто убедил, что у Россиян, и русских в том числе, есть совесть? А если она и есть, то ума точно нет.

Maksim Bezbah

у вас травка просрочилась - смочите мочой и курите дальше

Жанна Макарова

Да нет у россиян совести, отстанте)

Александр

От мегаполиса дальше - совести больше. С разумом хуже. Особенно с коллективным.

Денис Яньшин

У русских нет совести это точно, а называется это русский дух. Русский дух в любви к своим детям, родителям, родине, наши сказки, старые фильмы, что то такое что делает нас особенными, как говорил мой дед, царствие ему небесное. , "наитие" , нечто не ощутимое, но то что ощущает каждый.

Ва
Василий

теория далека от практики