Замимикрированный Жоска

В офисе все такие, с виду, воспитанные, ухоженные, культурные. Как воду отключили, уделали толчок, зайти, млин, невозможно. Приходится по нужде бегать за тридевять земель в кафешку. Корпоративы, флирт, пикники - всё теперь в прошлом, для меня этот коллектив уже не будет прежним. Как бы вы поступили на моём месте касаемо увольнения? Зарплата в конторе достойная, но честь дороже?

Ответы
Елена

В работе определяющий фактор это зарплата. Если хорошая, то буду работать. Я, кстати тоже по этой причине не общаюсь с коллегами вне рабочего места.

Ник Ци (Student)

Неееее... Деньги на первом месте👍👍👍 Надо сначала найти КУДА уволиться, а уж затем действовать...

O X A N A

Вам страну проживания тогда менять нужно. Туда, где перебоев с водой не бывает. Можно в Исландию.

Замимикрированный Жоска

А не знаете, случаем, локацию, где не совсем не сёрут?

O X A N A

Везде "сёрут", к сожалению, сеньор.

Радость

Как-то Вы неправильно людей судите... По унитазу... 😂

Ан
Анжелика

Ну что Вы хотели?Воды нет,естественные потребности.

Та Еще

найди святых, тех, кто не какает..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пофиг, нашел новую работу и всё