Музыкальный Кот 🐈

Что делать, если в руку неистово вонзился топор, а тебе еще нужно заплести косичку восьмилетней племяннице, пока она спит?

Ответы
Максим Евгеньевич

С топором у меня случай был в молодости.. Предавшись мыслям о бренноми потягивая штакет забитый хорошим киргизским ганджубасом я вдруг осознал, что вторжение рептилоидов неизбежно и встретить их надо во всеоружии под бодрые звуки самых душных композиций Марка Нопфлера..Взяв в руки топор и тчательно наточив его я запаниковал, поняв , что топорище, намокнув от крови , станет скользким и его легко потерять.. Я решил прикрепить к топорищу веревочную петлю, которой, накинув ее на руку, можно надежно зафиксировать топор..Дрели у меня не было и я обратился к соседу за помощью , выложив ему прогноз на ближайшее время.. Сосед, сука, сам оказался их агентом, и предварительно напомюив меня водкой до усрачки вызвал их десант, который очень быстро прилетел на белой машине с сакральными символами рептилоидов: 03 и +..

Музыкальный Кот 🐈

Все мы психи. Но сидят только те, кто спалился.

Dmitriy Ityanin

Берём кота, который будет зализывать раны, потом собаку, которая Вас будет кусать, чтобы не потерять сознание и если Вы не умрёте истикая кровью, то можно заплести косички всем девочкам в радиусе 100 метров.

Музыкальный Кот 🐈

Гениально!!!)) Спасибо)))

Dmitriy Ityanin

Благодарю!

Наталья

Улыбаешься племяннице , говоришь , что внезапно прихватил желудок , бежишь в ванну , вытаскиваешь топор , перетягиваешь рану , смываешь следы крови и воооттт, идёшь заплетаешь косички

Наталья

Кто из.

Наталья

😃 й , кто из девочек , не мечтал о своём шушпанчике - заплетале

Музыкальный Кот 🐈

В давние времена говорили, что у каждой благовоспитанной, уважающей себя юной леди должен быть шушпанчик-заплетала (с) Ч.Паланик

Наталья

Совершенно с вами согласна , я бы даже сказала , что в современном мире даже как то не прилично не иметь своего шушпанчика - заплеталу

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Чпаланик херни не скажет))

Аццкая Деффачка

Вынуть топор, послюнявить ранку, приложить подорожник, посмотреть в ютюбе, как плести колосок и про искусство ниндзей, использовать полученные навыки на племяннице)))

Музыкальный Кот 🐈

Гениально)))

Аццкая Деффачка

Пф, есссссетвенно)))

Гаврилов Александр

забинтовать и продолжить заплетать
я почти отрезал болгаркой себе большой палец
а в травмпункте думал о том как пойду с дочкой на хоккей

Музыкальный Кот 🐈

И как сходили? Ей понравилось?

Гаврилов Александр

ей понравилось
а мне не очень
к концу встречи меня реально трясло

Музыкальный Кот 🐈

Ну, главное, что обошлось

Гаврилов Александр

так то да
🖼

Музыкальный Кот 🐈

Нисоси

Гаврилов Александр

главное, что обошлось

Сестрица Аленушка

что-то слишком сложно) ну... а обезболивающие на что? Обезболить племянницу и плести, когда проснется))

Ванька Ванькин

Ага особенно мне понравилось "неистово вонзился",я прям таки сразу увидел "взбесившийся топор",выскочивший откуда то из под сарая с бешеным желанием в кого нибудь неистово вонзится.

Сестрица Аленушка

страшный какой!

Ванька Ванькин

Да топор то еще ладно:).....вот "косичка",у меня вызывает более серьезные опасения:(.....нам,я чувствую Алёнушка с Вами еще повезло,в том, что почему то автор(может ему самому от этого страшно стало),не дописал того что вытворяла "косичка" которую всё таки сплела рука.....

Elena Root

Ну вы прям экстремал, ни хрена не делать, в больницу ехать, руку спасать а племянница подождет!:)

Солнышко Лучистое

Станцевать магический танец - ТОРТ... Топор и выпадет сам... ну уж потом и косички можно плести...

A.l.i.c.e.

Поробуй его отонзить и поговорить по человечески. Может он голодный или просто скушшшно ему)

A.l.i.c.e.

Это ты там на фоточке?))

Музыкальный Кот 🐈

Вахахах)))) похож))) но у меня слоган друой был))) "Мур! Лень! Мяу!")))

A.l.i.c.e.

Это потому сто ты воспитанный кот)

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))) Сеньор Кот!)))

A.l.i.c.e.

))) стовоспитанныхкотов в одном. Спи уже

Александр Кузнецов

Ж5стко!!! Продолжай рубить дрова. Спокойно. Проснётся—сама заплетет,поймет,что дядя занят.

Музыкальный Кот 🐈

Но она же расстроится(

Оля

Вынь топор. Перетяни руку выше раны. Прими обезболивающее. И сделай хвостики племяннице.

Музыкальный Кот 🐈

Но надо косичку.... 😧

Оля

Тогда двойную порцию обезболивающего и вперед

A.
Andrew .

если пластмассовый то заплетай. ушиб обеспе4ен, но можно сквозь боль, потому 4то надо!

Музыкальный Кот 🐈

Нет, обычный, кремниевый.

A.
Andrew .

тогда поздравляю тебя,донателло))

Музыкальный Кот 🐈

А мне больше Микельанджело нравится.

Ольга Васюкова

Вы что перед тем как ей косичку заплести, решили топором скальп с нее снять что ли?

Музыкальный Кот 🐈

С чего вы взяли??))) Он сам прилетел, я чо, виноват?))

Ольга Васюкова

))просто почему то читая ваш вопрос невольно такая картинка рисуется, жуть прям)) откуда топор прилетел?))

Музыкальный Кот 🐈

Из за леса, из за гор))

Ольга Васюкова

Тогда надо метнуть его назад, быстро избавиться от крови, и спокойно доплести косичку))

Музыкальный Кот 🐈

А как быстро избавиться от крови, если она еще хочет остаться на чай?

Ольга Васюкова

В чай слить раз такое дело, типа каркаде будет)

И. S.

У вас в запасе две ноги и лом... Отбивайтесь, но тихо, чтобы не разбудить ребятёнка)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сожми последние зубы, но косичку всё-таки заплети, ребёнок тут ни при чём. ))

Malu Malaya

Когда она проснется, то поймет, что пора взрослеть и самой заплетать косы...

Марина Пузырь

а почему пока спит? и топор она в руку вам вонзила, чтоб поспать ей дали? ))

Музыкальный Кот 🐈

Ну не факт))

Ди
Диана

пусть учится сама. 8 лет - уже большая девчина, может себе сделать хвостик

Elena Kirillova

Заплету спокойно косички племянницы. Топор в моей руке это невозможно

Музыкальный Кот 🐈

Челлендж ассептед..) 😎

Верочка)))

Косичка вне конкуренции...должон))))девочка должна бЫть красавицей))))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))) А с топором что потом делать? Помыть водой или выдернкть шнур?)

Верочка)))

Да!!именно!!!помыть.положить. и сказать, шо так и було!!!😊😊😊😊

Музыкальный Кот 🐈

Вот!! Дельный совет, сапасиба!)))

Верочка)))

Пажалуйста