Вам нравится читать библию в юмористическом пересказе?

Ответы
Эллочка Щукина

не видела ничего подобного..

Игорь Мельник - Крестовый поход

Оксана Куц

нет, а зачем?

Для прикола.

Оксана Куц

а в чем прикол? однажды прихватит, сразу в милицию обращайтесь, там тоже прикольно, библия - это не прикольно. удачи, здоровья и соблюдайте законы РФ

Можно стёбаться над любым материалом. Я вот у Игоря Мельника нашёл такую книгу.

Оксана Куц

да, над любым, постебайтесь над произведениями Н.В. Гоголя. Ваш стеб перекроит другой стеб, а классика бессмертна

И при чём здесь полиция вобще?

Оксана Куц

ну, мы чаще зовем не полицию, а кричим, спаси , Господи. Я не пушистая и белая, но когда припекает, всегда зову на помощь ....

Ваша Тень

нет

Ваша Тень

потому что

Херня. Над всем можно стёбаться..

Ваша Тень

можно, но не нужно

Мне, если честно, библейский контекст не нравится. Написано очень серьёзно и несколько устаревшим языком.

Ваша Тень

на то и Библия

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

нет

А вы видели?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не хочу смотреть. Если не верите - к религии надо с уважением относиться

А я допускаю, что можно библию пересказывать в юмористическом изложении.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для меня это не совсем понятно

Татьяна Грошева

нет

Почему нет? Или не видели?