Адресат Выбыл

Гламурный журнал лишил Регину Тодоренко награды "Женщина года, рекламная компания приостановила контракт. За то,что не проявила особой лояльности к жертвам домашнего насилия. Больше всех требовали распять регинку те самые жертвы. Почему одних бьют, а других любят?🤔

Ответы
Мирабелла

Те самые жертвы, которым выгодна позиция жертвы... хотят, чтоб их жалели, а не осуждали за бездействие. Большинство людей привыкли в своих проблемах обвинять кого угодно, только не себя.

Адресат Выбыл

Разумно

Кравцов Владислав

Основную массу битых, надо вообще оградить от общества. Согнать в одну общину, пусть там зазеркалье устроится, сразу видно будет - недобитые)

Адресат Выбыл

Так вооружатся и будут бить сами

Кравцов Владислав

В дали от общества нехай хреначат друг друга и в суд подают)

Gena El Cocodrilo

Это которая с козьими блудливыми глазами? Дык битые бабы вечно защищают своих палачей. Стокгольмский синдром????

Адресат Выбыл

Вряд ли битые бабы были в стокгольме

Свободная Как Ветер

Ну должен же быть кто то виноват в том что некоторые " умные жещины " позволяют себя колотить

Адресат Выбыл

Логично)

M N

Многие женщины сами выпрашивают. Да есть тираны мужья,но кто их заставляет жить с ними

Адресат Выбыл

Логично

Нежданчик Обычный

Если бы она не извинилась перед ними, я бы её уважал, а так тоже говнючка дешёвая

Ник 137

А неча в рейтингах богатеньких фейсоторговцев на первые места выходить!

Warlock

"Почему одних бьют, а других любят?" Как этот вопрос связан с Региной ?

Адресат Выбыл

Осильте весь текст

Warlock

. Ваш вопрос . глубокоуважаемый сэр начиркан в конце текста , Или у ВАС возникла мысль что читаю снизу вверх ??..И из текста не понял.. Кого надо любить? Жертв или Регину .... Если вопрос обобщённый , то текст тут вообще ни к чему..

Адресат Выбыл

Пропускайте недоступные вам вопросы

Warlock

.. Пока мыслитель...

Ок
Оксана

Видно зависть людей сожрала!! Слишком ее везде приглашать стали))

Адресат Выбыл

И евлеева в топе, зависти не меньше,конфликта нет

Ок
Оксана

От нее может избавится не хотят))

Адресат Выбыл

Отпишись и все дела

Ок
Оксана

Людям нужны сенсации...

Адресат Выбыл

Тут другое

Ок
Оксана

Что..по вашему мнению?

Адресат Выбыл

Как с бодипозитивом-те,кто не подверженны -мимо кассы

Елёна

Сжечь ведьму!- Она красивая...- Да, но потом - сжечь!..

Елёна

Мертвых от живых- на родительский день охраняли.. сейчас море охраняют от людей... Зомби апокалипсис какой- то

Адресат Выбыл

Манипуляции размягченными умами

Елёна

а что делать тем, кто это видит со своей реальной колокольни?..)))

Адресат Выбыл

Увидили,что дальше? )

Елёна

Даже не знаю, что ответить..

Злой Русский

А кто такая Регина Тодоренко и чем она знаменита?

Георгий Клинцов

А ЧТО ТОЛЬКО РАСПЯТЬ? МОЖНО И ДЕСЯТЬ РАЗ.

Юр
Юрил

Не вижу что то особенного в сказаном....

Адресат Выбыл

Почему

Юр
Юрил

Отчасти она права...Можно подумать что все женщины ангелы ....

Адресат Выбыл

Она лишь переспросила почему женщины не задаются вопросом -почему их бьют) и после драк спешат выкладывать все в интернет

Юр
Юрил

Попала девка ..Но пиар есть пиар ...Только вот на бабло точно попала

Адресат Выбыл

Переживет. Она замужем за хорошо обеспеченным челом

Юр
Юрил

Денег мало не бывает

Адресат Выбыл

Когда их нет

Александр

Потому что позволяют себя бить.

Адресат Выбыл

Как можно-с

Александр

Некоторым,наверное,это необходимо,как дышать.Знаю одну тётеньку.Три брака,и все три с побоями. Тянет на кухонных боксёров, этакие вот привычки.

Адресат Выбыл

Андренальнчик

Кирилл Морозов

В бомонде снова разборки?

Лидия Синицына

Тявкнула не по делу, да?

Адресат Выбыл

Гавкнули в ответе?

Лидия Синицына

Даа любовь зла..

Беатрис

Регине завидуют

Адресат Выбыл

Несомненно

Edward

а я с Регинкой согласен. я сам встречал идиоток которые живут с дебилами, и периодически получают в лицо.

Адресат Выбыл

Соглашусь с вами

Михаил Румянцев

Ну и хрен на неё.

Адресат Выбыл

И себе на лоб.

Комета

Какой ужас!)

Марьяна Иванникова

это точно