Галина.ярославль

А платье я так и не нашла. Даже намека на платье. Чтобы посмотреть и понять, о, да, это мое. Ничего не мое. Все на молодых, худых, подтянутых, успешных, белозубых, густоволосых, сиськастых, с упругой задницей, с плоским животом, с нисантиметражира на боках, с ростом не менее 175, с тонкими щиколотками и задорными коленками))

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так не нагнетай! У меня друг. Очень толстый, нашел себе девушку как лоза стройная. Я был та их свадьбе Шрек и красавица. Он всех убил так круто танцевать при таком весе! На сегодняшний день она наглая и такая как он! Он еврей не важно))) У нё понты, я так ржал! Машина Беха последней модели, на таможне притёрлась к бамперу, те говорят офигела? Та говорит новая машина, ездить не умею! Так брали-бы себе по проще машину! Та куда уже проще!))) Нос утерла так утерла!)))

Галина.ярославль

Спасибо тебе за поддержку тыщураз прям))

Александр

Штаны без жопы, на плоскозадых китайцев. Турецкие лекала ещё куда ни шло, но на мою фигуру Кельвин Кляйн только отлично подходит, как влитое сидит.

Галина.ярославль

Вот я тоже склоняюсь к брюкам))

Александр

Шобы таки иметь нормальные бруки, нужно дать немного денег еврею-портному! И будут бруки.😁

Галина.ярославль

А манжета? Это же было не манжета, а картина Рубенса! Я вас умоляю!
😀

Александр

Ви делали мне бруки три месяца, а Господь создал мир за шесть дней!
- Ойц, я Вас умоляю, взгляните на этот мир и таки на эти бруки!

Unknown User

это плохо. Такие, на которых платья продаются, они и должны голышом разгуливать.

Галина.ярославль

все от этого только выиграют!

Unknown User

это да. Всесторонне одоряю

Ол
Олег

сударыня, юбка-колокол в пол (или почти) чудесно смотрится на любой фигуре

Галина.ярославль

нее я такой длины не ношу

Ол
Олег

зря, сударыня

Моня Гершензон

))) женщина влетает в магазин шуб у курток ... "Есть у Вас шубы с трихуэлем?!"

Галина.ярославль

За ваши деньги и с трихуэлем найдем!

Моня Гершензон

мне не надо ... когда я поднялся... женщина уже примеряла шубу XXXL

Галина.ярославль

анекдот со щетиной

Моня Гершензон

)) Вы - повелись? ...по-моему все анекдоты из жизни ... а рассказанные к месту, теме и времени ...срока давности не имеют ...

Валериан Загородний

Ну как быть женщине с данными 90х60х90, если это возраст, рост, вес?

Майя Петрова

Надо уметь шить или подгонять готовую одежду под свою фигуру

Галина.ярославль

да могу-но тут очень много возни

А. А.

Може всё-таки присмотреть вам что то из мужского гардероба ?))

Галина.ярославль

ГАЛСТУК ПОДОЙДЁТ

Анатолий Муйтуев

Нечего отращивать живот и по ночам лезти в холодильник...

Галина.ярославль

через вас пролезешь

Проехали

И что, так до сих пор приходится разгуливать без платья?

Галина.ярославль

и таки да

Проехали

Представляю, какая ото красота неописуемая!

Галина.ярославль

Играет Фристайл "Ах, какая женщина!

Проехали

Нет худа без добра!

Светлана Спицына

Гала, не огорчайся, ты все равно лучше всех)👍🍀🌹🌹🌹

Галина.ярославль

Спасибо!!А где-то Кардашьян закусила губу от зависти Хе😀

Светлана Спицына

Завидует пусть молча)

Павел 2000

А простите... Кто не дает вам, выглядить так?

Галина.ярославль

что б все были как из одного салона?

Павел 2000

Нет.. Из разных...

Ваня Иванов

ну так станьте такой!в чем проблема?

Галина.ярославль

а давайте все одинаковые -как роботы

Ваня Иванов

почему все одинаковые?! Есть азиатки,японки,китаянки,есть негретянки,европейки и т.д,но фигура у всех должна быть спортивная.

Галина.ярославль

ни кто никому не должен

Ваня Иванов

вечная песня дам-самапосебе.

Геннадий Смольков

Вот это самокритика! Снимаю шляпу

Галина.ярославль

Не унывать! Продолжать искать!

Геннадий Смольков

Найти и перепрятать

Галина.ярославль

нее выпялиться!

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Разве худые бывают сиськастыми ?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Аж ни разу не видел и по жизни не встречал.

Галина.ярославль

не переживай-встретишь))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Даж никакой надежды не осталось...
Разве шо с силиконовыми...

Галина.ярославль

Прям вот сильно тебе всего хорошего желаю😀🤝

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Хорошего силикона ?

Igolk@

Кто ищет, тот всегда найдёт

Сергей Л-Ов!

Стремитесь, это возможно!

__
____________

платья есть. уверяю Вас

Галина.ярославль

кто ищет тот добьётся!

__
____________

Да

Ма
Марк

платье в горошек купи)

Галина.ярославль

только ситец, только горох!

Ма
Марк

наденешь - сразу влюблюсь)

Галина.ярославль

Поняла,оценила,приняла к сведенью)

Ой Ля Ля

Надо на заказ сшить!))

Галина.ярославль

не факт что понравиться сшитое(в ткани бывает лучше чем готовое)

Ой Ля Ля

Хорошая швея сразу оговорит что к чему

Галина.ярославль

ага это надо ещё пуд соли сесть чтоб она знала мои предпочтения и я ей доверяла

Ой Ля Ля

Всюду есть подводные камни.