Дария Дятко

понты дороже денег?)

Ответы
Галина

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

Юлия Алексеева

Неделю назад подружка ездила в Крым по своим делам. В дороге разговорилась с местным водилой. Он считает, что все приезжие, кто на тачках немногим лучше Жигулей, крутые и богатые, не говоря о чём то приличном. И очень удивился, что тачка может быть в глубоком кредите, и человек совсем не богат. Спросил на фиг это надо? Ответ - понты оставил его в глубоком ступоре.

Stepenwolf Stepenwolfov

100р на бизнес. Что значит сколько на что???? Нисколько ни на что не дают!!!

Юлия Алексеева

Автокредит попроще получить, потребительский сложнее и дороже, ипотека долго, нудно, куча бумаг...🤨

Stepenwolf Stepenwolfov

я неразборчиво пишу??? НИСКОЛЬКО НИ НА ЧТО!!!!1

Юлия Алексеева

Чего такой нервный? У других по разному да по другому .

Stepenwolf Stepenwolfov

Дают только состоятельным.

Валерий Гришин

Если речь идёт о рогах,то конечно, если нужны рога то ты их купишь 🙂 А если речь идёт,о выпендрёже,то всё зависит от человека,чего он хочет добиться 😄

Наталья Давыдова

За деньги понт не взять, а на понт можно взять то что за деньги не купишь. Понт не денежная единица, но хороший понт дороже денег.

Алёна Бородина

понты они артистичны и ржачные и я их юзаю , правда в кругу близких людей) да....они мне импонируют, но деньги я люблю больше)

Володя Чистяков

ЯСНО.

Кирилл Олейник

Не то не другое не заслуживает внимание - не одни понты и миллионы денег не сделают из морального урода - человека

Татьяна

Деньги хотя бы помогают людям выжить. А "понты"-ущемленное болезненное поведение дешевого человека.

Надежда Климкина

Есть такая поговорка: "Хороший понт дороже денег" Цель понта выделить себя и показать.

Анастасия Сахань

не знаю даже что ответить человеку по поводу понтов,который в соцсети в статусе вип....

Элис

смотря какие, можно так припонтиться, что никаких денег не хватит потом отпонтиться..

Юлианна Левицкая

Как говорил мой первый шеф-- пол-дня удачных понтов заменяют один рабочий день :):))))

Тузик С Грелкой

Понты не уместны ни при деньгах, ни в нищете. За понты и плата будет не по детски...

Lebedev Anton

Я так не считаю. Вообще не люблю понты, обычно их высаживают пустые люди

Володя Чистяков

ясно.

Ли
Лидия

Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.😅

Володя Чистяков

ХОРОШО!!!

Ли
Лидия

так что одно другому не мешает..

Олег Посунько

в человеке все должно быть прекрасно- и валына и машина и понты.

Она

,,на зло врагам козу продам,пусть голодают дети,, не про меня!!

~Восточная Сказка ~

Что бы понты были надо б что б гроши водились и побольше

Stepenwolf Stepenwolfov

😂 хороший понт дороже денег.

~Восточная Сказка ~

Нет денег нет понтов 😂

Nata Bespalova

На понтах далеко не уедешь.. да и не в деньгах счастье...

Елена Корсак

Настоящий друг дороже денег. А понты это просто понты.

Владимир Коробейщиков

Ну да, если весело.

Инна Водянина

не люблю с понтами: хоть дорогими, хоть дешевыми...