Иван Патранжел

Как запустить программу без ос?

Da
Daimond

Live CD!

Serega Molot

Ни как. Савсэм.

Татьяна Стрельникова

Не как!! ! Все они НЕ для MS DOS! А биос MS DOS

Бахтиер Джабборов

никак. ос и нужна для работы с программами

Лена Рыбакова

С диска из-под биоса
Есть сборки "живых дисков", но в них обычно софт для мониторинга и чистки системы.
Хотя если через live cd запустить портаблу, возможно, запустится

Сергей Кузнецов

есть программы, которые грузятся с диска без ОС, остальным нужна ОС, так как многие функции находятся в ОС, а не в самой программе. Программа просто использует файлы системы или имеющиеся в системе программы такие как directx или netfarmefork. Окна винды или линукса находятся в системе, а не в программе. По другому не знаю как объяснить.