Петр Черешнев

Не может запуститься программа

Стоит Windows7, запускаю программу (портабл версия) Компас3D v12. Она запускается, в диспетчере задач ее видно, но позже исчезает. Правда никакого диалогового окна не видно, будто бы где-то там запустилась, внутри, и висит. Раньше с этой программой работал, запускалась нормально.
Запускал от имени Гостя, запускается и работает без проблем.
Что может быть?
Пробовал на вирусы, комп не заражен.

ПЫСЫ: Пришлось устанавливать v13. Посмотрим, как она себя поведет.

Кристина Косинова

Советую пользоваться оригинальной прогой, а не портативной, так как в windows 7 часто бывают такие глюки. Лучше 30-дневную, чем такую портативную. Я сам занимаюсь созданием таких программ, но проблемы все таки встречаются

Ирина Мусатова

Если используешь портэйбл, то при запуске она создаёт папку там где запускаете прогу.... Если у меня такая проблема происходила, то я тупо эту папку удаляю и заново пробую запускать Kompas.exe (и он опять создаёт такую же папку) и он начинает работать. .

Но будьте осторожны, при удалении папки, он удалит пользовательские настройки.

Алексей Баранов

попробуй сделать исправление неполадок совместимости