Дмитрий Баев

не запустить программу! глупая проблема!!

Проблема в чем: когда я скачиваю программу из интернета (с флешки\диски все в порядке) , так вот, я делаю setup и не знаю где конкретно ярлык. Сама программа, целая и невредимая, распакована в диске С. Но НИГДЕ нет этого ярлыка, не могу запустить программу. Помогите, пожалуйста, я не знаю куда обратится ;(((

Сайами Накамура

Смотрите куда устанавливаете!

Юлия Постникова

иди в папку с прогой если на с это скорее всего папка програмные файла ищи екзешник и вытягивай ярлык на стол )):-)

Александра Большакова

когда устанавливаешь смотри внимательней она должна предложить создать ярлык на рабочем столе и там ставишь галочку, главное при установки не куда не спешить

Ма
Максим

Кнопка пуск-все программы-ищешь нужную программу и нажимаешь правую кнопку-отправить на рабочий стол. Должен появиться ярлык программы.