Серьёзна#И#Непроста

Вас заставили плакать вопросы , тронувшие самые потаённые струны вашей души ?

Ответы
Александр Мамедов

Советские люди могли гордиться лучшими в мире образованием и здравоохранением, приемлемой системой социального обеспечения, могучими Вооруженными Силами, эффективной правоохранительной системой, достижениями в освоении космического пространства, в ядерной энергетике, в ракетной технике, динамичном развитии отечественного самолетостроения и судостроения.

Nico Fasulakis

Нет. Ни разу. Я все равно серьёзно не принимаю

Nico Fasulakis

Разумеется. Какие тут могут быть серьёзные вопросы. Про любовь разбитую или измены всякие

Серьёзна#И#Непроста

да . много чепухи

Nico Fasulakis

Вот. И ты сама понимаешь что из-за чепухи не плачут

Серьёзна#И#Непроста

встречаются разные люди с разным наполнением

Gzeslaw Zdanowicz

Уже)))))))))))))) читаю и плачу)))))))))))))))))😂

На
Надия

Где они такие вопросы?