Профиль Удалён

Что такоя любрффь и что такое щасте и есть ли дружба межу любовию и щазтем?))))))))))))))))))?

Ответы
Адмирал Яснопонятно

я вот не филолог, но люблю учебник по русскому языку, а у вас какие любимые вещи есть?

Профиль Удалён

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником))))

Адмирал Яснопонятно

Дым сигарет с ментолом Пьяный угар качает, В глаза ты смотришь другому, Который тебя ласкает. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Профиль Удалён

Ой! Чо примитивный та такой... ))))))))))))))))))).. а я вот ничиво такая ни качала.. и написала просто чо сама насачинила и чо знала)))))))))))))))))))))))

Адмирал Яснопонятно

ладно Машенька этот кон за тобой)

Екатерина Смолянникова

Словарь русского языка тебе в помощь

Саша Гейман

этим языком не владею.