☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Пока есть люди тут, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию!!! 😝

Ответы
Люк Скайуокер

ума не приложу кого такое очаровательное и симпатичное создание может раздражать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну есть придурки мои вопросы им видели не нравится..

Люк Скайуокер

им заунылые вопросы по душе походу

Александр Жук Эстония Таллин

А если среди этих людей окажется ВОЛК он молча уберёт раздражатель

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Волка бояться в лес не ходить...

Александр Жук Эстония Таллин

Ладно волк я посмотрелбы на эту смелую если бы была втреча с разярённой собакой куда бы эта храбрость девалась ,когда овчарка кидается на грудь

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Да ладно дело то не в тебе..дело во мне... Я клевая а ты не очень... 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Я стоял перед овчаркой если бы я шевельнулся может и не участвовал бы сегодня в диалоге и много чего другого не совершил бы ,я оказался на территории на которой тренировали овчарок мент не услышал о входе на территорию чужака а овчарка учучла и оказалась проворнее мента , вот и клювая была бы а овчарке и дела нт на твою клёвость ,хастать надо тем что можешь а не понтами

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут, 15- 20-час 2 часа затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь? Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире 50 ферплютоф. 😝

Александр Жук Эстония Таллин

На эстонцев это похоже но я то не эстонец ,если собирались меня уколоть

Борис Сухомлинов

Ты хоть колюча Еживика, но польза от тебя велика.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Великую миссию достигнуть тибетской нирваны))))

Алексей

Это называется энергетический вампиризм...

Идальго

ну миссионеруй. миссионеруй )))

Сергей Павлович

До чего злющая баба! Ужас!)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Боже, храни психику тех идиотов, кто воспринимает меня серьезно. 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Боже, храни психику тех идиотов, кто воспринимает меня серьезно. 😄

Сергей Павлович

Вот именно!!!)

International

Сомневаюсь что есть такие

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А если поймают и выипут? ))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Жму руку, коллега)))

Лёня Генерал

Мужика тебе надо

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

УВАЖАЕМЫЕ посетители Спрашивалки, ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!!стебусь над вами 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дада бей их 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Как можно не любить интернет? Казалось бы,я практически не выхожу из дома, но уже пробесила кучу мужиков,в радиусе трех тысяч километров

Fahr

👍 😂