Восток Дело Тонкое...

Мужчины, вопрос к вам. Как выглядит обычная женщина? Прическа, макияж, одежда

Ответы
Shlooz Shlooz

На самом деле довольно сложный вопрос, который вызывает другие вопросы: обычная, вызывающая интерес? Обычная, не вызывающая его? Именно это и важно. Можно не почти не использовать макияж и иметь обычную стижку типа карэ. Но хорошо владеть голосом. Плавно текуче двигаться. И "обычная" женщина будет приковывать к себе внимание. Можно применить толковый макияж и затейливо заплести волосы. Но перемещаться резко и угловато. И тогда уже стать обычной, спешащей по делам.

Владимир Лопатин

Люблю яркий макияж. Даже, где то вызывающе. Блондинка. Стрижка, каре, распущенные волосы, собранные в причёску... Значение не имеет. Главное, чтоб к месту и со вкусом. Одежда... Главное, чтоб подчёркивало фигуру, лучше всего облегающее. Платье, брюки джинсы... Значения не имеет. Ещё татухи, если есть, нравятся. Но тоже, чтоб красиво смотрелось, со вкусом.

Сергей Иванов

Просто прическа...одежда.так себе.. Макияж не броский...это от настроения зависит больше..та же женщина но на завтра..охххх..что за красавица.кто ухаживает за ее волосами..телом..нужна целая армия...стелистов..что бы так выглядеть..

La Testa

Юбка, до колен, пиджак, блузка, туфли, косметики минимум, чёрные колготки. Прическа в порядке: это дресс код для работников банка

La Testa

так одевается моя сестра... но ее любимая одежка на все случаи это боди

Михаил Черевичный

Все должно быть в меру- прическа по моде, макияж неброский,т.е. без перебора румян, белил,... , одежда стильная.

Edward

прическа любая, с чистыми волосами. макияж повседневный не броский, одежда парадно-каждодневная, удобная.

В женщине всё должно быть прекрасно — погоны, кокарда, исподнее, иначе это не женщина, а млекопитающее

Злая Зая

И усы

Тут уж какой как свезёт!

Poll Poll

Очень обычно она выгледит видемо, раз вспомнить и написать не чего не могу🙂

Игорь Бухтияров

Именно так и выглядит: прическа, макияж, одежда. Иногда бывает и без одежды

Виктор Шетэля

если с вверху смотреть, то обычная женщина это - голова, шея, туловище. ноги

Я-
Я-Искал-Тебя

каждая необычна в своём неповторимом образе в котором она родилась!

Алекс Венцель

Если она давно замужем и у неё трое детей, то как загнанная лошадь...

Юрий Дивеев

Главное что бы была не спесива и не ленива. Опрятна это само собой.

Ал
Александр

Коса,без макияжа так как у нее естественная красота и в халате.

Николаус

Обычная не выглядит,она создаёт внутри мужчины уют и комфорт!

Восток Дело Тонкое...

А необычная как на мужчину влияет?

Николаус

Как вспышка света ослепляет, пока глазами моргает,его охмуряют!

Виктор Дубилей

Прическа на голове . Ниже не обязательно . Одежда нормальная .

Mishiko Ososhvili

НА ВНЕШНОСТЬ ОБИЧНАЯ, НО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ДО КОНЦА СВЕРЛИТ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на сметане, молоке, твороге, огороде, внимании дорогого!!!

Чужой

Вопрос очень общ таким же будет и ответ - по - разному.

Сергей Безроднов

обычная прическа обычный макияж,обычная одежда ))))