Роксана Линдрман

Что за прикол с вопросами про разбить/раскалатить? То дети лопают шары то ещё что-то в том же духе! Что это?

Ответы
--
---А---

Психически неуравновешенные психологи заполонили эту сеть и умничают..... Я их сразу в БАН отправляю..... чтобы не мелькали на экране.....

Роксана Линдрман

Тоже буду так делать

--
---А---

Умничка !!!!!🌹 🌹 🌹

Николай Бочкарёв

Это больной человек просто. Другой такой же про мальчика в ангоровой кофте всё время пишет.

Серж)))

Не обращайте внимания, это очередные высоковымученные потуги аля-психологов.

Sa
Samson

Может быть. А может быть и "все не совсем так"?

Серж)))

Для них дети это простейше! Хотя я очень не уверен что это так. Иные детки рассуждают куда разумнее академика!

Sa
Samson

По слухам ... маловероятно что такое бывает в жизни, ведь верно?

Пу
Путник

Самовозомнивший себя психологом проводит тест. Я его давно в чс отправил.

Гордюшка

а у меня их нет, у меня только про обнимульки))😜

Евгений Терехов

Да-а...Голодных детей сейчас много.Если уж шары лопают...😕

Уральская Рябинушка

Это наша Звехда сайта. Но он не один, Звёзд у нас много

Ва
Валера

а Вам бы мадам, только сердца мужчин разрушать

Роксана Линдрман

Ну что вы🤦‍♀️

Ва
Валера

таки ваша сестричка скромность?

Алемжан

Загадка. Какой то сверхдебилизм наверн

Миша Чернов

это типа психологический тренинг

Ви
Виктор

Спрашка превращается в дурашку(((