Alexey Diagilev

Когда вы начали полностью чувствовать машину?

через какое время после того как начали ездить самостоятельно?

Екатерина Люст

когда палец капотом прищемил

Марина Толстикова

у меня стаж месяцев 7-8 езжу каждый день более 20 км. Мне кажется что чувствую машину на 100%, и на 100% уверен что мне это кажется)).

Фатима Мамсирова

К новой машине мне недели две надо привыкать

Андрей Монахов

Легковую праворульку-не засекал когда, давно уже было, еще школотой был 🙂 Но к новой машине привыкнуть, даже к такой-часов 5 надо. К ПАЗику-дня 3 привыкал, ну, через неделю где-то уже точно нормально было.

Дмитрий Хрюстов

Примерно через пол гола, + -месяц

Илья Кипер

месяца через 2 как сел за нее (не много катаясь)

Catherine

через 10 лет. Но и сейчас, езжу, оглядываюсь: придурков"Шумахеров" полно.

Тамара

я её не чувствую я на ней езжу