Лина Савельева

поменял сцепления полностью на 2107 и началась вибрация машины когда едиш кардан как стоял так и поставил что может быть

Анастасия Чекаленкова

Может детонация от зажигания???

Анна Сёмина

колеса отмой

Надежда Солодовникова

ну чудес то не бывает, значит что то не закрутил, какой нить болтик забыл. не отметил когда разбирал центровку (берёшь и проводишь мелком обычным на местах разборки и при сборке совмещаешь.

Николай Вавилов

Проверь подушки под двигателем. Или эластичную муфту (вертолёт) была такая же фигня

Татьяна *****

подушки меняй под движком, у тоже такая хирня было, весь салон тряслась, аа как поменяли воопше тихо как рыбо

Валерия Боровикова

бывает, корзина не отбалансирована