Nihao Nihao

можно ли машину модифицировать полностью, это будет законно?

Евгения

Нельзя.

Нельзя менять конструкцию тормозной стистемы и наружных осветительных приборов (для машин, находящихся в производстве).

Ирина Журавлева

что значит "полностью"? от исходной-то что останется?
при серьезных изменениях в конструкции ее потом на учет не поставишь без сертификации

Inna Silantyeva

НЕТ. По идее, даже 15` литые диски на ТАЗах стоять не должны, повод к завороту при прохождении техосмотра. Остальное уж тем более. Кажется можно обвесы налепить, антенки, в общем колхозную херню. В тормоза лезть нельзя, в двигатель тоже. Спорт рули и ковши ставить тоже нельзя.
Можно только в одном случае, если потом получить телегу от НАМИ, что твоя тачка такая-то такая-то безопасна.. . Короче бумаг много всяких собирать надо, в т. ч. и заказ наряды где и что делал. В общем говоря как ни крути, но гимор, проще модифицировать и ездить, и не париться 🙂
У меня например родной только кузов и салон, все остальные элементы не штатные, т. н. тюнинговые.. . Так что езжу и не парюсь.

Ирина Званецкая

нельзя даже диски большего или меньшего радиуса ставить

Ольга Эценгерт

нет только внутри делай что хочеш главное чтоб работало