Нина

У нас дом кооперативный я поставил машину между деревьями, а председатель бесится, законно ли это кто прав?

До этого стояли столбы я их выкопал, так как на основании по закону я сказал что они были незаконно вкопаны, так же я их и выкопал.
P.S. бабули, телки и школота просьба не отвечать

Ульяна

ПРАВО НА ПАРКОВКА КАДР СЕРДЮКОВ

Мария Агамалян

Стоянка на газонах ни где не приветствуется. Ты заасфальтируй место стоянки чтобы не разносить грязь по проездам двора. А еще можно хотя бы раз в неделю взять и подмести проезд двора от песка и грязи.