Ге
Генрих

имеет право председатель кооперативного дома отключить лифты в подъездах. мативируя тем что маленькая зарплата

Ольга М

Бред какой-то.. . при чем здесь его зарплата. Вы платите за обслуживание лифта. Это он так вымогает себе повышение зарплаты? Соберите собрание и переизберите его.

Dan1 Ar

Что то мне подсказывает, что надо вам разгонять этот дурацкий колхоз и переходить под управление УК по конкурсу, который проведет местная администрация.
Иначе из за маленькой зарплаты вам скоро двери в подъезд эти придурки закроют.
И вообще председатель это не должность, а диагноз.

Мээрим

У кого? У него или у лифтера? Обалдеть.

Алексей Кривцун

Нет, с какого это перепугу? Зарплата у кого?