Иосиф Дубовской

Кооперативный дом захватывается рэйдерами. Чем это грозит жильцам дома?

Некоторые юристы говорят что это не страшно, ну вырастет квартплата рублей на 500, а больше не может, т. к. есть нормы выше которых квартплату не могут установить.... Единственная проблемка будет - что они изменят устав и уже никто не сможет их переизбрать.... а насколько это плохо? Может есть у кого какой опыт?

я просто думаю - а может и не бороться? Сил нет и у кого в доме, дом маленький, половина собственников сдает квартиры, еще четверть старушек. Может особо опасного эти захватчики ничего не смогут сделать?

Гу
Гузель

Мобилизацией и единством в словах и действиях.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Могут выселить просто на улицу.

Денис

растреляют всех