Ал
Александр

законно ли размещять рекламму в подъеде кооперативного дома и при этом каждый месяц жильцы должны платить?

собрание не собиралоспросто певесили обьявление и все что будет доска с рекламмой.

Юлия Суранова

так то ваша собственность.... обязаны были спросить так то...

Инна Займенцева

Нет, и в таком случае должны платить жильцам ...допустим в виде снижения тарифов ...

Вячеслав Cлавенко

Сходите в управляющую компанию и пошлите их их к чёртовой матери и заоно поинтересуйтесь - на каком таком основании.

Алена Руденко

Прошу, истца, уточнить кто, где и что рекламирует!