Де
Денис

К кому обращатся за подкачкой в кооперативный дом!?

У нас кооперативный 9-ти эт. дом. У нас большая проблема с водой, особенно летом. её практически нет. Сказали надо ставить подкачку. Самим очень тяжело собрать большую суму, так как нижние этажи, не собираются здавать деньги (у них всё впорядке до пятого эт). А верхние не птянут сами. Водоканал нечем помочь сказали не может. скажите к кому нам обращатся и кто обязан их ставить на дома. Платим за воду холодную и гарячую без задержек (за воду которой нет0так как даже помытся под душем не можем. не то что ванну принять. стиралка не тянет.... Кто может помочь!!!? Или должен!!!? У кого была такая ситуация, пожскажите!!!! Украина!

Анна Расулова

В жилищный комитет своей администрации. ЖСК на самоуправлении и самофинансировани с первого дня своего существования.

Екатерина Нежура

В Украине нет ЖКХ, а кому палтите за воду? ,счетчиков нет ?
Вообше то доставшик етим делом занимаеться и все остальное то глупость, хотите продавть товар, доставьте