Дмитрий Сиротин

К кому обращатся если много спишь?

Проблема в том что я очень много сплю по 17 -19 часов в сутки меня просто вырубает что делать? кому обращаться? может ли щитовидка влиять на сон?

Ел
Елена

Весна может влиять, недостаток витаминов и свежего воздуха, а также малоподвижный образ жизни. Попробуй сначала к врачу конечно.

Вл
Владимир

для начала к терапевту, он направит.

Ел
Елена

Скорее всего Вам нужно обратиться к эндокринологу, возможно это связанно с гормонами...

Ан
Анна

К терапевту, чтобы выписал и посоветовал вам хорошие витамины пропить.

Дмитрий Данилов

Можешь ко мне..

Елена Самойлова

по идее здоровый сон полезен для здоровья.... если Вам до 30 лет то все в порядке