Евгешка Салова

Как обращатся с Фёрби?

Как надо зеботится о Фёрби. Я знаю что это интерактивная игрушка, но как с ней обращатся? Какой Фёрби самый лучший? Чем их "кормить"? РАсскажите пожалуйста подробно.

Я имею виду какой самый лучший по реакции на ВСЁ.

Павел

То, какой характер будет у вашего друга, зависит только от вас,
от того, как вы будете с ним обращаться:
обнимать, гладить, щекотать или дергать за хвост, трясти, подкидывать.

✔ Если обращаться с Ферби грубо:
дергать за хвост, то он станет «злюкой»,
будет грубо отвечать и злобно смеяться

✔ Если вы будете постоянно играть и разговаривать с Фербиком,
то он будет веселым, игривым и болтливым

✔ А если вы будете мало времени уделять вашему другу,
то он станет замкнутым, тихим и нелюдимым

Кушают питомцы через мобильное приложение, где более 100 продуктов,
самое любимое для Фёрби блюдо - эт сладости)
Через приложение можно с Ферби играть, а также его и купать)

Роман Боровков

общаться - можешь говорить с ним, можешь музыку включать, "гладить" (там есть датчики) ,
реакция с его стороны будет, единственное, что он с тобой по-людски не заговорит,
там довольно простая программа, которая может только имитировать обучение, но на самом деле обучаться не будет.
кормить - у него в клюве язык-кнопка, нажимаешь, и он "ест".

какой самый лучший?
тебе выбирать.
современные мне не понравились,
больше привлекают старые)
а в плане общения с ним - одно и то же, и там и там примитивная программа стоит,
но все равно прикольно))