Максим

У вас есть фёрби ???

Анатолий Алексеев

Ого, ты старуха!!!! Furby — электронная говорящая игрушка-робот. Появилась на американских
прилавках в рождественский сезон 1998 года и в то рождество стала самой
продаваемой игрушкой. Период её максимальной популярности, когда Furby
хотели иметь все дети, продолжался до 2000 года. И всё, популярность скатилась на ноль.