Анатолий

какая разница между фёрби с хохолком и без Фёрби это питомец так что не пишите - ты не в ту категорию попала!

Annet

У Ферби Бума увеличенный объем памяти.
Новый Furby запоминает свое имя и имена других Furbys
(опция задается через приложение)

Характер Ферби Бума меняется быстрее и контрастнее, чем в модели 2012.
Стоит чуть-чуть позлить игрушку, он тут же отреагирует голосом и рисунком глаз.

Укладывать спать интереснее новую версию.
Если положить малыша на спинку, он начнет смешно посапывать и храпеть, после чего уснет.

Ферби Бум может быть как мальчиком, так и девочкой.

И другие отличия - читать далее

Сергей Пируев

Не в ту, игрушечный питомцы тут не прокатят!)))

Ал
Александр

ферби это не питомец, а обыкновенная игрушка .задолбали.